Все новости

Генич обратил внимание на фамилию футболистки сборной Индии: «И как тут быть комментатору?»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич обратил внимание на необычную фамилию футболистки сборной Индии.

«Женская сборная Индии по футболу. И вот как быть комментатору?» – написал Генич.

  • Женская сборная Индии 23 февраля играла с Россией.
  • Российская команда выиграла со счетом 2:0.

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Сегодня, 08:00
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1740375723
Это ещё ничего. Иэмени ударение и вроде звучит лучше. Вот с китайцами действительно сложно бывает. У них почти все фамилии на "ху" начинаются
Ответить
Каратель помойников
1740376886
Просто говори Карисам и без проблем комментируй матч.раздули проблему.лишний раз доказывают что типа каминьтатеры на срач тв дно и генич это подтвердил
Ответить
subbotaspartak
1740378205
Очень обычная фамилия - Генич...
Ответить
FRZZ
1740378741
Может слово "Генич" тоже какое-то ругательное слово по индуски, и что теперь?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1740381183
Так же, как и с питерским Гонду.
Ответить
АК 68
1740381476
Да, своеобразная фамилия.
Ответить
fakeid
1740381853
даже в параллельной вселенной они (генич и писда) ну никак не смогут пересечься. не показывают у нас индийский футбол, тем более женский. так что он чушь сморозил.
Ответить
odessakmv
1740382651
а что необычного? у женщины - пи*да , вот если бы у игрока мужской сборной была такая фамилия..... с чего бы этому пи*дуну удивляться, он же все равно про футбол ни слова во время матча не скажет
Ответить
ivany4
1740383383
Теперь уже никак. Ни комментатора ни юмориста из тебя не получилось.)) В школе надо было учиться, чтоб не задавать тупых вопросов. В английских двукоренных словах чаще всего ставиться ударение на первый слог. Из инета - В двусложных существительных и прилагательных ударение обычно падает на первый слог. Не то ты в интернете выискиваешь, не то.)) Как говорится, у кого что болит, тот это и выпячивает.))
Ответить